Login:  
Pass:
 
 
      информация       ресурсы       библиотека        Other       форум
Ресурсы сайта


Наш опрос
К сожалению в настоящий момент опроса нет

Bloodypedia here!
Обзор игры «Кровавый мир» и созданного на ее базе Ордена Хранителей Равновесия
Новостная лента
Грезы Единорога 18:09 06.02.2008

    Сначала Легендарные Рыцари сменили значок, а теперь и название: теперь клан будет называться Грезы Единорога. Об этом свидетельствует и новость на сайте:

подробнее...

комментарии (6) Автор: Барим Метки новости: Кланы
Булава 16:13 06.02.2008

    Пробравшись в святая-святых Кровавого Мира, наши шпионы прихватизировали интересное полотно, на котором было изображено очень грозное оружие.

подробнее...

комментарии (3) Автор: Барим Метки новости: Нововведения
Год... Нам Год. 12:04 05.02.2008

    Так, я раздобыл ключик от знаменитого погребка и собираюсь его грабить. Э, простите – опустошать полностью. Поскольку есть для этого повод… и он очень веский: Хранители Кровавой ЗвездыХранителям Кровавой Звезды исполнился год.

    Это был трудное и тяжелое время становления, но мы его прожили. Было всё: приход новых игроков и прощание со старыми, победы и поражения, перипетии политики и коварное непостоянство игры, но мы выстояли. И поэтому, поднимем сегодня бокалы за тех, кто помогал молодому клану в трудную минуту, кто не жалея своих сил бился за его расширение и процветания не только в боевом, но и моральном плане. И пусть в эту минуту рядом с нами рвутся снаряды и летают пули, мы встанем в полный рост и пригубим игристое вино, вспоминая как это было.
    Желать ничего не буду, так как это прерогатива гостей.

    Но, не забуду в этой суматохе поздравить соклана The Keepers of Balance ИгогоТроянский , который родился в этот день. Являясь кандидатом волшебных наук, он успешно представляет наш МагЛаб. А потому, желаем успешных работ (без разрушения нашего замка) и успехов во всём, за что бы ты не брался. Конечно, здоровья, счастья и самое главное, что нужно в этой жизни – любви.

подробнее...

комментарии (11) Автор: Аурелия Метки новости: Киперы, Дни рождения
Жеребьёвка 3 тур 14:35 04.02.2008

    Вот и состоялась жеребьевка на третий тур. Кого в этот раз мы можем увидеть в противниках? Кстати, на этот раз по пункту 7(b) и Великому Рандому Рыцари СредиземьяРыцари Средиземья продолжает участие в турнире.

    На этот раз мы встречаемся у экранов мониторов в 20-00 7-го февраля (четверг).
    Итак, кто на сей раз сойдётся в схватке:

подробнее...

комментарии (4) Автор: Барим Метки новости: Турниры
А не спеши ты нас хоронить... 08:00 04.02.2008

*Прим. редактора. Обсудить нижеуказанный текст можно на форуме.


    Последнее время участились случаи продажи персонажей, покиданий проекта, пафосных восклицаний наподобие "Почему всё-таки умер проект?", слёзных комментариев на форуме и прочих признаков упадка. По моему скромному мнению, паника поднимается от излишнего драматизирования ситуации, а многих уходов можно было бы избежать.

подробнее...
комментарии (2) Автор: UpRight Метки новости: Разное
Изменение символики 00:11 04.02.2008

    Как нам раньше сообщили в интервью, сообщество Легендарные Рыцари начало менять свой облик. Это мы можем видеть в изменении значка и герба клана.

подробнее...

комментарии (7) Автор: Барим Метки новости: Кланы
Днюха 00:47 03.02.2008

    В этот великолепный день, ровно 21 год назад, появился на свет наш соклан, замечательный человек, спортсмен и любимец девушек Хранители Алой Звезды DaKnell . От всего нашего Ордена Хранителей мы желаем тебе, Аркадий, безграничной любви, крепкого здоровья и настоящих друзей. Мы рады, что такой человек, как ты, среди нас! С Днём рождения!

комментарии (0) Автор: Аурелия Метки новости: Киперы, День рождения
Срочно в тираж… 00:33 03.02.2008

    Несколько минут назад был опубликован топик, заглянув в который, я почувствовал, как у меня волосы зашевелились на голове.
    Ниже приведён весь его текст:

    Update: Несколько оправившись от шока, я нашел в игре персонажа Werter  , который ещё был в клане, и смог поговорить с ним о произошедшем...

подробнее...

комментарии (32) Автор: Барим Метки новости: Кланы
Год 00:00 03.02.2008

    Ровно год назад, маленький безклановый персонаж 5-го уровня с невзрачным именем Барим  опубликовал свою первую новость на НЛ The Keepers of BalanceХранители Алой ЗвездыХранители Кровавой ЗвездыМафия Хранителей  Киперов. Новость была о флуде и его награждении. Мы не будем вспоминать, почему этот конкурс был объявлен, но факт остаётся фактом: после этого журналист остался флудить на новостной ленте на целый год.

подробнее...

комментарии (4) Автор: Барим Метки новости: Разное
Малахитовый пояс 14:53 02.02.2008

    Вчера был замечен новый предмет одежды гномов. Им оказался Малахитовый пояс для персонажей 12-го уровня.

подробнее...

комментарии (5) Автор: Барим Метки новости: Нововведения
... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ...
[ Календарь новостей ] [ Поиск по новостям ]
Рейтинг@Mail.ru