Login:  
Pass:
 
 
      информация       ресурсы       библиотека        Other       форум
Ресурсы сайта


Наш опрос
К сожалению в настоящий момент опроса нет

Bloodypedia here!
Обзор игры «Кровавый мир» и созданного на ее базе Ордена Хранителей Равновесия
Новостная лента
"Вместе весело шагать по просторам..." 00:17 08.03.2008

    Шумят военные действия, а дипломаты неустанно ищут пути взаимовыгодного партнерства. А главы, Kondor  от имени Храм МечейХрама мечей и Amster  от имени Антанты подписали союзный договор. Согласно документу кланы обязуются помогать друг другу в случае военных действий, сотрудничать в информационной и экономической сферах. Интересно, что в случае крупномасштабной войны, предусмотрено вступление Храм МечейХрама мечей в альянс Антанта. Что же касается мирной части соглашения, то стороны обязуются развивать тесное сотрудничество дизайнеров, журналистов и писателей. Недаром следующая строка детской песенки, упомянутой в названии, звучит "Ну а песни распевать лучше хором..."


    Пожелаем же новому союзу долгого плавания и попутного ветра.

комментарии (5) Автор: Бран Метки новости: Кланы
Альянс рекрутов 00:01 08.03.2008

    В нашем игровом мире альянсом Великие Рыцари было принято решение создать альянс рекрутов под названием Великие Принцы, но это только предположительно. Уже создан, клан Принцы Средиземья, который войдёт в новый альянс рекрутов так же будут созданы ещё два клана, Принцы Чести и Принцы Тьмы.

    Странно. Вот что было замечено сегодня ещё сообщество Пажи Средиземья наверно одно из сообществ будет называться именно так. Какие гербы мы пока не знаем, но будем держать вас в курсе всей этой истории.

подробнее...

комментарии (7) Автор: Бран Метки новости: Кланы
Мост на 8 марта? 16:38 07.03.2008

    Все долго ждали, подсчитывали проценты сделанной работы, прорабы Великой стройки Кровожадного Мира подбивали сметы на строительство, заказывали новый материал, как вдруг Система  оповестила всех жителей о ...

подробнее...

комментарии (4) Автор: maksa_che Метки новости: Нововведения
Официальный Турнир Эльфов 14:51 07.03.2008

    Много турниров на своём веку видел Кровожадный Мир, много воды утекло с тех времён, поля великих сражений помнят своих героев, имена которых по праву можно внести в Великую летопись времени. Но мало кто знает, что в первые дни весны эльфы начинают великое празднование. В честь Армануила и его Лорель они устраивают богатые пиршества, хороводы, и ратные поединки! И теперь каждый уважающий себя лесной обитатель возрадуется, когда узнает, что в честь первых весенних лучей Армануила, широко известный эльфийский клан EdelweissEdelweiss проводит турнир, где могут потягаться в равных боях остроухие меткачи.
Итак, жмём подробнее и знакомимся с подробностями Турнира ...

подробнее...

комментарии (7) Автор: maksa_che Метки новости: Турниры
Новые клан Закоников 22:10 05.03.2008

    Сегодня на просторах Кровожадного мира был замечен новый клан ЗаконникиЗаконников.
    Грозное название было придумано сообществу Каратели, видимо что бы сразу запугать непослушных обитателей нашей страны. Главой стал Tinamu , он уже успел отрубить хвост мантикоре и положить себе в карман. Будем ждать, что дальше станет с Гидрой.

    Update: Не прошло много времени с момента создания личного клана БО Законников, как эти самые кланы, ЗаконникиЗаконники и КарателиКаратели, образовали альянс под названием Закон. Большой герб уже анонсирован широкой публике. Любуемся и оставляем свои комментарии.



    Поздравляю новый альянс и клан желаю удачи и процветания.
комментарии (11) Автор: Бран Метки новости: Кланы
Статистика 21:34 05.03.2008

    После ввода нового образа, думаю, Вам всем было бы интересно узнать, сколько же человек примеряло его на себя. Мы даём Вам эту возможность сделать это прямо сейчас:

    Update: Появилась новая статистика для эльфийских образов, которая явно показывает…


подробнее...

комментарии (5) Автор: Барим Метки новости: Разное
Остановка боёв 18:54 05.03.2008

    Вечер начал набирать свои обороты, в Портал воинов Кровожадного Мира стали стягиваться массы бойцов, как вдруг Система  неожиданно сообщила:

Будет произведена остановка боев на некоторое время, просьба закончить текущие бои или они автоматически закончатся ничьей в 19.00. С 18.45 будет остановлена подача заявок.

    Нам, смертным жителям, осталось только ждать и догадываться, для чего был введён сей перерыв и искать нововведения, если таковые появятся.

Update: Игра вновь набирает свои обороты, возможность проводить бои возобновилась. На мои распросы "почему", "зачем" и "с чем это связано" сообщество SupportSupport осталось непреклонным и отказалось от каких-либо комментариев.

комментарии (5) Автор: maksa_che Метки новости: Перерыв
Рождение эльфа 18:13 05.03.2008

    Начало весны – горячая пора и первая ступенька к ночному пению. И именно в этот солнечный и радостный день родился счастливый и удачливый эльф Bleik . Вы спросите, почему удачливый? Да потому что его жену зовут Грызлик , и чтобы оставаться целым, надо иметь много этой субстанции, которая действует аналогично рандому. Но мы отвлеклись! Поздравляем с Днём Рождения, желаем счастья, любви, хорошей карьеры и здоровья, чтобы выдержать всё это вместе. А также хочу пожелать, чтобы у тебя на столе всегда был такой же букет, что приготовил я ниже (не исключая и того что под ним).

С Днём Рождения!


подробнее...
комментарии (8) Автор: Барим Метки новости: Дни Рождения, Киперы
Обновка 17:52 05.03.2008

    Наш Кровожадный Мир с каждым днём растёт и расширяется, и не секрет, что этому способствует Администрация. Приток новых персонажей в наш маленький мир заставляет отличаться каждого друг от друга, быть индивидуальным и непохожим друг на друга. Итак, все очевидно уже поняли к чему я клоню Wink Спешу поздравить СеребрянныйОборотень  с уникальным изображением ...

подробнее...

комментарии (3) Автор: maksa_che Метки новости: ОНЛ
Великая стройка 02:22 05.03.2008

    Внимание, внимание!!! Мы ведём свой репортаж с нашей большой строительной площадки (как я бы назвал её Мостостройки). На данный момент времени некоторые ресурсы достигли 100 % , но осталось только принести “Крепкой верёвки”.


Update: Ну, вот ресурсы были принесены на стройплощадку и началась, постройка моста, а вот сколько она будет длится мы, к сожалению не знаем. А ресурсы до сих пор можно находить и приносить к мосту.


подробнее...

комментарии (5) Автор: Бран Метки новости: Квест
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ...
[ Календарь новостей ] [ Поиск по новостям ]
Рейтинг@Mail.ru