Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Результатов поиска: 140
Список форумов The Keepers of Balance
Автор Сообщение
  Тема: Клиент для игры.
datacompboy

Ответов: 8
Просмотров: 187

СообщениеФорум: Вопросы по форуму,обсуждение сайта.   Добавлено: Чт Авг 09, 2007 2:35 pm   Тема: Клиент для игры.
А у меня мегабайт трафика стоит 3.30 руб. Весело?
знакомо =) пинай провайдеров или ставь себе лично тарелку.
  Тема: игра в ассоциации
datacompboy

Ответов: 5203
Просмотров: 171625

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Пт Июл 27, 2007 7:49 am   Тема: игра в ассоциации
срок
дедлайн
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Чт Июл 26, 2007 3:16 pm   Тема: Она съела мой моск :(
на 6-м стейдже жестоко, запарываюсь под 50-й лвл, кстати совет, строить два длинных коридора и поочерёдно закупоривать, то один то другой, монстры будут просто одить из одной стороны в другую и так до ...
  Тема: Гарри Поттер и роковые мощи
datacompboy

Ответов: 7
Просмотров: 291

СообщениеФорум: Развлечения - книги,музыка,кино.   Добавлено: Пн Июл 23, 2007 8:11 pm   Тема: Гарри Поттер и роковые мощи
нифига ты читать ::ogo
она же вышла 3 дня назад ))
Или у тебя пиратская версия была? ГЫ))

это перевод вышел 3 дня назад =)))
  Тема: раскачка в локаторе
datacompboy

Ответов: 1
Просмотров: 83

СообщениеФорум: Вопросы по форуму,обсуждение сайта.   Добавлено: Вс Июл 22, 2007 4:24 pm   Тема: Re: раскачка в локаторе
Почему у некоторых 4ых уровней видно, какая у них раскачка, а у меня не видно??? :roll:

значит тебя еще не рассмотрели высшие силы. рассмотрят -- напишут.
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Пт Июл 20, 2007 10:18 pm   Тема: Она съела мой моск :(
6 стейдж
блин, ты как 4й прошел? на 35м дофига вертолётов -- почти все прошли мимо, так как пушки на 40% были заняты сцуки мочением пауков :(
и тут подыхаю на вот таком:

http://www.a-koss.ru/foru ...
  Тема: стоимость своего трупа
datacompboy

Ответов: 71
Просмотров: 1686

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Пт Июл 20, 2007 2:46 pm   Тема: стоимость своего трупа

Расскажите о Вашем зрении
- Я слепой
Жгут!!! Я прям представил, как слепой этот тест проходит))))
он может -- звуковые браузеры есть, и мониторы со шрифтом Бройля
  Тема: стоимость своего трупа
datacompboy

Ответов: 71
Просмотров: 1686

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Ср Июл 18, 2007 7:25 pm   Тема: стоимость своего трупа
http://copypast.ru/trup_price/16593408.pngРасчитать стоимость своего трупа »»
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Пн Июл 16, 2007 9:21 pm   Тема: Она съела мой моск :(
я к 50ому раунду делаю 3 ряда красных пулеметов они контралируют всю карту и пока мобы идут по лабиринту из белых пулеметов красные их обстреливают от так вот а 50 стейдж о5 неасилил
чет у них сайт л ...
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Вс Июл 15, 2007 9:27 pm   Тема: Она съела мой моск :(
последнее улечьшение вопще нереально накопить
я стрелялки до зелёного ранга довожу все, через котоыре проходят обе цепочки
(строю корридор, по которому движутся оба потока, над ним же летят вертолёт ...
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Вс Июл 15, 2007 9:09 pm   Тема: Она съела мой моск :(
да кумарит немного но я 4ый стейдж на 49 лвле умер прикинь там верталеты ппц :(

я тоже из-за вертолётов лёг.
сейчас буду строить второй подход, ставить буду кучу DCA. они хорошо снимают вертолеты.
  Тема: Клавиатура.
datacompboy

Ответов: 13
Просмотров: 490

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Вс Июл 15, 2007 4:08 pm   Тема: Клавиатура.
Кто какой пользуется? Я вот подсел http://www.ixbt.com/peripheral/a4tech-kbs-8.shtml на эту =) Уже года 2.
  Тема: Она съела мой моск :(
datacompboy

Ответов: 69
Просмотров: 2554

СообщениеФорум: Флудодром   Добавлено: Сб Июл 14, 2007 8:16 am   Тема: Она съела мой моск :(
http://www.newgrounds.com/portal/view/382321
Эта игра жжот нипадецки 2ую неделю играю :)

3 прошел с первого захода =)
на 4м первый заход не прошел, надо будет повторить.
только ОЧЕНЬ не нравится ...
  Тема: Вопросы
datacompboy

Ответов: 14
Просмотров: 3993

СообщениеФорум: Вступление в "Хранители Равновесия"   Добавлено: Ср Июл 11, 2007 1:42 pm   Тема: Вопросы
2 TigrikWild: да, в ОЖ есть наставник =) даже Наставница... Красавица! Комсомолка! А за плохую работу палками тебя, палками! Ойка рулит там Wink
  Тема: Продам остатки критового шмота на 6-7 лвл
datacompboy

Ответов: 4
Просмотров: 214

СообщениеФорум: Торговый Зал   Добавлено: Ср Июл 11, 2007 9:18 am   Тема: Продам остатки критового шмота на 6-7 лвл
Совет по рубахе -- покупать дешевле за золото. За серебро даже крафт в полтора раза дороже примерно чем за голд.

Я лично купил за 19з её Smile
Церемониальный мд тоже за голд взял, ибо так же сильно д ...
  Тема: Продам остатки критового шмота на 6-7 лвл
datacompboy

Ответов: 4
Просмотров: 214

СообщениеФорум: Торговый Зал   Добавлено: Ср Июл 11, 2007 9:17 am   Тема: Продам остатки критового шмота на 6-7 лвл
Стукнись в приват в игре. Прикиним, оценим, поможем, реализуем, обогатимся, итд Very Happy
  Тема: Пятница - это приговор))
datacompboy

Ответов: 11
Просмотров: 425

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Пт Июл 06, 2007 11:45 pm   Тема: Пятница - это приговор))
все, я окончательно настроил ссх на телефоне, теперь могу уронить акосс в любой момент) равно и поднять)
  Тема: Пятница - это приговор))
datacompboy

Ответов: 11
Просмотров: 425

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Пт Июл 06, 2007 4:24 pm   Тема: Пятница - это приговор))
А у меня пятница началась с просонья в маршрутке, когда обнаружил что телефон разряжен, и лежит акосс. На остатках электричества скачал midpssh, и обнаружил что пароль я помню только руками по клавиат ...
  Тема: И ещё один 11-й.
datacompboy

Ответов: 2
Просмотров: 225

СообщениеФорум: News   Добавлено: Ср Июл 04, 2007 5:41 pm   Тема: И ещё один 11-й.
а за киперами за всеми обязательно следим, даже за 2ечками %)
  Тема: И ещё один 11-й.
datacompboy

Ответов: 2
Просмотров: 225

СообщениеФорум: News   Добавлено: Ср Июл 04, 2007 5:39 pm   Тема: И ещё один 11-й.
11х уже так много, что смысла нет смотреть на них... ждем 12х :)
 
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  


  Рейтинг@Mail.ru