Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Какая магия по вашему более эффективна?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая магия по вашему более эффективна?
серая магия
 37%  [ 35 ]
магия хаоса
 26%  [ 25 ]
магия смерти
 22%  [ 21 ]
магия жизни
 12%  [ 12 ]
магия порядка
 0%  [ 0 ]
Пользоваталей Проголосовало : 20
Всего Голосов : 93

Автор Сообщение
CaravaN



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Какая магия по вашему более эффективна? Ответить с цитатой

Вопрос тоже очень интересный. Хотелось бы узнать от более опытных бойцов, какая магия в бою более эффектина и какую стоит прокачавать? Например, если я эльф имеет ли смысл мне прокачивать магию жизни, чтобы такое заклинание как благо давало "супер" прибавления к урону ?Smile Или лучше перекинуть все на магию смерти и травить йадом ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 2087
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от уровня бойца ) И у каждой магии свои преимущества... И для разных классов эффективны разные заклинания.
Благо рулит ) Обратите внимание, что эльфы с благом на 5 могут ударить по прокачанным бронированным танкам почти так же сильно как танк попадает по легким эльфам. Причем учтите разницу в силе и уроне оружия...
Хотя на 6 некоторые эльфы отказываются от блага и хилок, загоняя все в резист и вертку... В общем, я думаю универсального рецепта нет.
Но если уж думать о йаде - то я бы подумал о хаосе, чтобы весь урон наносился за один раунд. Вот на 6 уже имеет смысл поразмыслить о пользе зомбировании и укусе вампира для смерти. Вот только очков не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ilidan



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добваь ешо резист к вариантамSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
CaravaN



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палландо писал(а):
с благом на 5

Речь конечно же идет о большом благе, а не о маленком?) Это я так , в целях экономии манны решил поинтересоваться Smile

Про резист забыл, сорри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
stasm92



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смтотря какой левел и есть ли мозги) а так если надо урон то одна + жизнь другая итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос. В Мега хорошо рубать с 8-9 рубать экспу..
Вернуться к началу
Gloomer



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1091

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем хай
по мне так серая и хаоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
aramis



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для мелких уровней магия смерти - в боях при отравлении более крупных и выигрише опыта гребут лопатой. а на 4- и выше - жизнь! - ведь лечат не токо себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ZloY_SIR
Граф


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 2339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причём тут жизнь и лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
UpRight



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее эффективна родная магия расы + серой сколько надо на уровень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Самели



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 185
Откуда: fr0m Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется все зависит от боя. Но основная: хаоса и серая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Каннибал



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серая магия и хаоса на высоте!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Страшок



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 355
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос и серая) и можно мочить уже всё, что движется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гниль вокруг



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 79
Откуда: Луизиана

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Chouette
ГлавРед Бладипедии


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 1725
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте мне хаос(((
_________________
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
iwy
Ыть Ыть


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1939
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у миня хаос
_________________
Наличие неналичия - это отсутствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Xepypr



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловлвл типо тактика берешь смерь не покупая обвес чтоб его не дамажить идешь в мясо и кидаешь всем Йаду???Моахахахаха начну пробовать щас напишу об эффективности-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maksa_che
ПонЧегЪъ


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 4522
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закройте этот топ) копатели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Страшок



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 355
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

археологи ахренологи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Для начинающих Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru