Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Калькулятор торговца - FAQ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Описание ресурсов сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арегон



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Калькулятор торговца - FAQ Ответить с цитатой

Калькулятор торговца
Автор: Lubber

Крайне полезный ресурс для всех, кто занимается торговлей в Кровавом Мире и не только для них. Для торговцев удобство в том, что они могут задать нужный им процент покупки и быстро получить расчет цены. Но, даже если вы не торговец, то ресурс может быть вам полезен.
Если вы желаете узнать, сколько в магазине вам заплатят за поломанную вещь, то для этого не обязательно уходить из Портала Воинов и спешить в магазин – достаточно зайти на наш сайт и воспользоваться ресурсом "Калькулятор торговца". Программа содержит все предметы из библиотеки Кровавого мира и помнит их начальные стоимость и долговечность.
Например, вы желаете узнать, сколько сможете выручить за Волчий ятаган, который вы пару раз неудачно починили, и его долговечность упала с 30 до 24, а текущий износ составляет 10.
Первым делом выбираем категорию товара из выпадающего меню (где по умолчанию стоит категория "Кинжалы"). В нашем случае выбираем "Мечи". Далее из выпадающего меню правее выбираем сам товар: "Волчий ятаган". Появляется соответствующая картинка и описание товара.



В графе "Износ вещи" выставляем "10" (текущий износ в нашем примере), в графе "Долговечность" изменяем "30" (Начальная долговечность ятагана, которая автоматически предлагается "Калькулятором") на "24" (долговечность нашего поломанного ятагана).
Как известно, в магазине товар можно продать за 50% от его стоимости, поэтому в графе "Процент покупки" выставляем "50" и получаем результат в графе "Цена покупки".



Удобство калькулятора в том, что в любой момент любой из параметров можно заменить, и программа автоматически произведет пересчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Описание ресурсов сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru