Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Рождение Добра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Летопись Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demoneye



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Рождение Добра Ответить с цитатой


Там, где потоки эфира объединялись в единое НАЧАЛО..
_________________
Знание - сила, умей его скрыть.

Покупаем разум, ДОРОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
demoneye



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то во вселенной неведомые силы собирали эфир: из крупинок в лучи, из лучей в потоки, треща от мощи, заключенной в них потоки, образовав воронку, закручивались все сильней и сильней, мнгновенье - свет, сверкая,переливаясь немыслимыми цветами, теплый и нежный, разнесся во все стороны света, и создался мир: удивительно добрый и ласковый, в нем все цвело и пело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
demoneye



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в этом мире, полном разнообразных чудес и приключений, Свет был один. Ему было очень скучно и одиноко. И силы, видя его грусть, молвили: "Отчего ты грустишь? У тебя здесь есть все что угодно твоей душе. Но если же - нет, то проси что угодно, и ты получишь это, У тебя есть три дня".
И они ушли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
demoneye



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На третий день, когда силы вновь пришли к Свету, и спросили его, что он хочет, то он им ответил: "Земля здесь настолько богата, но нет никого кто мог-бы добыть эти богатства для меня; вокруг так полно неизвестного и мало объяснимого, что мне нужны те, кто мог бу разъяснить все это; у меня будет так много даров: и земные богатства, и вселенские знания, что мне будут нужны те кто мог-бы принимать их от меня."
В ответ на это силы сказали: "Хорошо, пусть будет так как ты хочешь". И тогда мир наполнился гномами, эльфами, людьми, и все они поклонились Свету, и в один голос молвили, что теперь они всегда будут звать его Добром, за то, чтодал он им то чего они желали: Богатства, Знания, Возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Хранитель Торвальд



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2085
Откуда: БАбруйск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АтсыпЪ!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Злобин



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёстко, но смысл? (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Летопись Ордена Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru