Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Как новичок

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lullya



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Сильмарил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Как новичок Ответить с цитатой

Я совсем недавно открыла для себя эту замечательную игру BloodyWorld. Она нетолько интересна, но и полезна тем, что здесь можно найти новых друзей и знакомых! Лучше играть в интересную игру и общаться с интересными людьми нежели плутать по сети и заниматься непонятно чем.Одна из основных проблем, проблем нашего молодого общетва - это много свободного времи. Вы удивлены? Почему проблема? Да потому, что очень немногие из нас (молодежи) могут найти себе занятие. Да, к сожалению это правда. Так что же лучще: сидеть дома за компом и общаться или болтаться по улицам и т.п.? Дилема? ДЛя меня ответ очевиден. Наверняка найдутся люди, которые скажут :" Да нет. Все это глупости и в том же роде", но прощу Вас не забывайте, что слова написанные мною ранее были в основном направлены в адрес самых молодых из нас, ибо не все в возрасте 13 и наверно лет до17 , могут точно понять , что в этом мире хорошо, а что плохо. Зачем я пишу тут это "послание"? Просто захотелось поделиться своии мыслями и попросить "начальство" создать блог, где все ( как качать своего перса, какие вещи покупать, как вообще жить в этом мире) будет разложено по полочкам. Мне было довольно сложно разобраться во всех тонкостях, но к моему счастью я нашла друзей, которые мне помогли, но ведь не всем так везет. Заранее спасибо. Жду откликов на написанное мною, интересно узнать согласны ли Вы со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Страшок



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 209
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всем согласен, но не изволите ли вы, красотка, регистрироваться здесь под собственным ником? а то я думаю, что вы бот (или прикидываетесь им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ponchik_spb
Маска_Чё


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 2321
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть всё вроде как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
datacompboy
Бредогенератор маглаба


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1377
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiki.a-koss.ru
_________________
-- suicide proc near\n call death\n suicide endp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lullya



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Сильмарил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мой ник здесь не проходит. А специально дла Вас, сударь я его сообщаю Lillya- Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lillya



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Сильмарил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забыла сказать спасибо to Страшок, со второго раза мой ник прошелSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ЭтоОперацияТайдИлиКипячение



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 10
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник тоже тут не проходит - ЭтоОперацияТайдИлиКипячение =) я хотел его в подпись написал, а она почему-то не видна, в профиле всё верно сделал Question

апгрейт: о прошёл
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ктоша



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ктоша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Для начинающих Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru