Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Приглашение к столу.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Комната переговоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lich Master



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Приглашение к столу. Ответить с цитатой

Небольшой домик на дороге, притаился под тенью скал. В месте, где пересекаются пути, ведущие из всех городов к Серой Пещере. Корчма или гостиница, место, где можно отдохнуть любому путнику перед дальней дорогой. Здесь рады всем и не редкость когда под сенью его крыши собираются представители всех рас. Именно здесь вы можете услышать самые диковинные байки, и увидеть самые разные вещи. Повара готовят сытную, или изысканную пищу по рецептам всех рас, а иногда вспоминают и о рецептах других миров. Да те, кто построил здесь трактир, действительно были пришедшими в этот мир из вне. Они называли себя Хранителями Равновесия. Клан спокойных неторопливых бойцов, рассудительных за столом переговоров, и уверенных и умудрённых в боях.
Этот небольшой трактирчик держал старый орк Харон, прозванный Личём за невероятную стойкость к смерти. Он специально построил его, для того чтобы была возможность, не только отдохнуть путнику, но и чтоб все могли, познакомится получше. Клан Хранителей хотел познакомится и по возможности подружиться со всеми кланами через небольшую гостиницу.
Как правило, трактир полупуст, но наврядли вы не застаните здесь никого. Однако если Вы облачены в цвета одного из кланов, то к Вам за столик может подсесть хозяин заведения и, предложив табачку, начать неторопливую беседу.

PS: Мы ждем здесь представителей всех Кланов. С любыми предложениями и пожеланиями. Будем рады если за кружечкой старого вина и трубочкой, мы сможем обсудить насущьные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Комната переговоров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru