Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Руководство по анализу статистики лога
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksa_che



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 2380
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож буим терь пользоваться и мотать на ус так сказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Mosad



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predlojeniye ulutshit resurs:
Ya neznayu pochemu no na osade statistika loga nerabotayet. Esli vi mojite eto ispravit budet super.
Spasibo za vnimaniye.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mad_dog



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че попадаютса на 6 такие которые ждут ответа чтоб вылечитса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Банши



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вообще клёвая штука!попробовала-и понравилось!правда первый бой с анализатором проиграла,все блоки сломали,но почти 90% ударов были в блоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
КеМар



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь,что долго не смотрел этот топ.
Вообще для меня было удивительно читать,что мало людей пользуются анализатором
То,ято написал Кобра я думал понимает хотя бы половина бойцовSmile)
Да всё это люди сами должны были додуматьсяSmile
Если бы я писал,я бы изменил только одно:не "ломать последовательность",а я это назвал для себя "бить по антистатистике"Smile)
Кобра респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Eric Cartman



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я ничего не понял насчет лечится во время ожидания ответа, поясните плиз... а то обидно чуствовать ся ущербным... на свиток пробовал тыкать - не помогает... жду...
автору - респект и уважуха!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорострел



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 195
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 КеМар
Это прсто удивительно Какая лень и нежелание победить??
_________________
Верь только опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Скорострел



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 195
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eric Cartman
Во время ожидания ударов нажимаеешь стрелочку спраа вниззу и хилишь кого хочешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Барим
Офлудивающий персонал


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1414
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Скорострел:
ты имел ввиду себя любимого Wink

Статистикой лога пользуюсь... в большом количестве - очень помогает =) особенно против живого противника, как показывает практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Хранитель Торвальд



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2081
Откуда: БАбруйск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были когда-то на этом форуме Эрики Картманы... не тот ли это Картман...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LAKO



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Franciya

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prikolno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BAPBAP



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Откуда: Город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анализатор юзаю! но я жадный!!! очень жадный!!! предпочитаю набить побольше на критах, которые нифига меня не критуют и на глупых танках, чем убить себя об эльфа в фулл МД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль MSN Messenger
Мас



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ветераны, кому не сложно расшифруйте пожалуйста вот этот тезис:

KingCobra писал(а):
Что касается тактики человека в бою, то последовательность будет ВСЕГДА (если только человек не полный нуб или не пользуется генератором ударов что одно и то же)


Лично для меня, по неопытности, это утверждение не совсем понятно: какой анализ можно противопоставить случайности? Мы будем ломать голову, тратить время - пытаться уловить последовательность, а наш оппонент, не думая, все равно будет пробивать нас с определенной вероятностью, причем с такой же вероятностью как и мы его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
UpRight



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мас, правильно, если он бьёт рандомно, поможет лишь удача. Если нет - его тактику можно разгадать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
КеМар



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Скорострел
Ты меня не поняля имел ввиду,что мне это всё известно было самому.И что с Коброй я абсолютно согласен и посмотри когда это было написано,я даже и думать забыл об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
zasranec



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вот статистика смотрю обновилась, а новости на эту тему нет. Может объясните про нововведения?
Кто такие СТ и ещё какието непонятные буквы (не считая К-крит, Т-танк, У-уворот)
И например рядом с левлом через тире стоит цифра. Это ап? Например 5-5, это что, пятый левел и пятый ап? нет не подходит. я шестой ап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
datacompboy
Бредогенератор маглаба


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 840
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zasranec писал(а):
Народ, вот статистика смотрю обновилась, а новости на эту тему нет. Может объясните про нововведения?
Кто такие СТ и ещё какието непонятные буквы (не считая К-крит, Т-танк, У-уворот)
И например рядом с левлом через тире стоит цифра. Это ап? Например 5-5, это что, пятый левел и пятый ап? нет не подходит. я шестой ап.


Новости были :)
http://pda.a-koss.ru/?id=888
http://pda.a-koss.ru/?id=891
http://pda.a-koss.ru/?id=893

СТ -- силовой танк. если это не так -- скажи кто именно, посмотрю.
Цифры -- уровень - ап.
Номер апа может немного отставать от реалий.
Рассматривай как "Ап не ниже такого-то".
_________________
-- suicide proc near\n call death\n suicide endp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
zasranec



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, тока вот с ПДА версией слоднее новость поймать, да тем более новость проскочила, а принцип не расписали.
Урон:
Чёрный - удар/Красный - крит/Голубой - Магия/
Осталось только подсказать, что такое Зелёным? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ponchik_spb



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 1700
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроди Монстры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru