Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Предложения/Жалобы/Извинения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Комната переговоров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 1888
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Предложения/Жалобы/Извинения Ответить с цитатой

В данном разделе выслушиваются предложения к нашему сообществу, жалобы на членов сообщества а также извинения игроков, которые повели себя некорректно по отношению к нашему сообществу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bumeren



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Владимир в игре ник ( bumeren) приношу свои извинения за оскорбление клана впредь обещаю без веских причин не оскорблять клан и тех кто в клане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 1888
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumeren писал(а):
Я Владимир в игре ник ( bumeren) приношу свои извинения за оскорбление клана впредь обещаю без веских причин не оскорблять клан и тех кто в клане

Извинения приняты.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maksa_che



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я МАкса ник в игре maksa_che,мне не за что извиняться...просто хочу сказать,что Ваш клан мне нравиться и точка)))желаю Вам удачи!!!
_________________
Моя совесть чиста,я ей не пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
ochep



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САбж

Последний раз редактировалось: ochep (Сб Янв 13, 2007 4:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ochep



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабж

Последний раз редактировалось: ochep (Сб Янв 13, 2007 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не к нам
Вернуться к началу
Скрипачка



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От своего имени (ник Скрипачка) и от имени моего мужа (ник Улан) приношу свои извинения персонажу NED за принесенные оскорбления. Обещаем, что впредь такое не повторится. Просьба отнестись с пониманием - у всех случаются проколы. Еще раз извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Booka



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, я представляю пока неофициальный клан "Архангелы". Мы готовимся к регистрации клана, одним из обязательных условий чего является наличие сайта. В создании Сайта нам помогали програмисты которые повели себя довольно неэтично по отношению к вашему клану и своровали кое-какие ресурсы. Програмисты не знали о строгости законов КМ а игроки знавшие об этих особенностях, скорей всего не пожелали им это поведать. Прошу извинения за возможные неудобства - виновные будут в ближайшее время наказаны, а сами ресурсы удалены. Надеюсь на Вашу благосклонность и понимание. Заранее спасибо.

PS.Я понимаю, что это с моей стороны может быть величайшей наглость, но все же прошу подумать над возможностью официального разрешения использовать эти ресурсы - мы молодой клан и взять нормальные темпы развития сразу довольно тяжело.

PPS. Ответ буду ждать здесь или в игре. Прошу связаться со мной или главой нашего клана Iolanta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
D H AnGeR



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылку на сайт можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Booka



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arhangels.clan.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Booka



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами ресы имеют основу нашу, походу только оформление и основная идея позаимствована...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
datacompboy
Бредогенератор маглаба


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booka -- "Заклинательство" скопировано у БСЛ.
А страница "Сообщества" просто скопирована из библиотеки, и СИЛЬНО устарела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
мэк



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа я чего-то недопонимаю.....Сегодня пытаюсь зайти в игу.......НЕжЕЛАеТ......потом в ЛОТеРЕЕ я Узнаю что я вообще не зарегестрирован?!?

Вродебы матом не ложил акк только один ..........

Объясните пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
maksa_che



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэк писал(а):
Господа я чего-то недопонимаю.....Сегодня пытаюсь зайти в игу.......НЕжЕЛАеТ......потом в ЛОТеРЕЕ я Узнаю что я вообще не зарегестрирован?!?

Вродебы матом не ложил акк только один ..........

Объясните пожалуйста

эт нормально просто игра легла)))
_________________
Моя совесть чиста,я ей не пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мэк



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколро ЛИ Господин она "отЛяжеТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
maksa_che



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэк писал(а):
И сколро ЛИ Господин она "отЛяжеТ"

это было не запланированное отключение,насколько мне известно...ждём все
_________________
Моя совесть чиста,я ей не пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
мэк



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SNX.............подождём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Адвокат дьявола



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Адвокат в игре ник Адвокат дьявола приношу свои извенения игроку FaLLeN за увечье вызванное в связи с победой по тайму! Был немного не в себе и не думал что делаю!
P.S. Будет мне уроком! Хотелось бы примерения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
FaLLeN
Барон


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 161
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения приняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Комната переговоров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru