Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Дроп/Крафт/Алхимия - Описание

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Описание ресурсов сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nwaldemar



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 878
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Дроп/Крафт/Алхимия - Описание Ответить с цитатой

Дроп/Крафт/Алхимия - Описание

Автор: Lubber, оформление и иллюстрации - Nwaldemar
В данном разделе сайта (находится в меню "Библиотека") собрана в удобной и доступной форме вся информация, связанная с созданием модифицированных и зачарованных вещей в Кровавом мире, а также информация относительно создания магических напитков. Вам больше не надо разрываться между магической лавкой и кузницей, чтобы узнать, какие ингредиенты вам необходимы для создания и улучшения вещей, для создания зелий.

Раздел "Дроп материалов", наглядно демонстрирует шанс выпадения определенных видов ресурсов при победе над монстром равного вам по силам. За равного по силам монстра до 3 уровня вам полагается базовый опыт, указанный в таблице опыта для вашего уровня(которую также можно увидеть на нашем сайте), и 10% от базового опыта, если Ваш персонаж 4 уровня и выше. Опыт будет меньше базового, если Ваш персонаж будет "уставшим". Для того, чтобы персонаж не "уставал", проводите бои с монстрами раз в 15 минут, и следите за индикатором "усталости" в навыках персонажа. Усталость не влияет на шанс дропа. При победе над более сильным монстром шанс дропа увеличивается, при победе над слабым - уменьшается.
Своих друзей-монстров вы легко сможете узнать по изображениям в верхнем ряду, а спустившись ниже по столбцу увидите шанс выпадения каждого ресурса, напротив его изображения.


Раздел "Дроп рецептов" представлен аналогично. В верхней части таблицы расположены рецепты для создания Мд вещей для 4-5 уровней, ниже для игроков более старших уровней.


В разделе "Дроп амуниции" уже привычным для вас способом можно ознакомиться с шансами выбить из монстра конкретные Мд вещи. Нужные вам предметы вы легко узнаете по их знакомым изображениям.

Раздел "Крафт".
Здесь в наглядной форме представлена информация сколько и каких ресурсов вам понадобится для изготовления определенных Мд вещей. Для каждого предмета рядом с его изображение указано количество частей рецептов, необходимых для изготовления вещи, а чуть правее, в столбцах с изображениями видов ресурсов вы найдете указание сколько и каких ресурсов вам понадобится для производства. Если вы забыли названия ресурса и не узнаете его по изображению – не беда. Просто наведите курсор на изображение ресурса, и всплывающая подсказка покажет вам его название. Вся информация в данном разделе сгруппирована по уровням игроков, для которых предназначены Мд вещи: сверху предметы для 4-5 уровней, ниже предметы для 6-7 уровней и т.д.


Раздел "Алхимия" поможет вам определиться, как эффективнее использовать травы, найденные вами в лесу. В левом столбце вы найдете информацию о предметах, которые сможете получить, поработав в алхимической лаборатории в магической лавке или используя травы и ваш навык заклинателя в кузне. В центральной части таблицы, узнаете, сколько и каких трав вам понадобится. Каждая цифра соответствует изображению растения в соответствующем столбце (название растения можно узнать, подведя курсор на изображение ресурса - всплывающая подсказка покажет вам его название). В правом столбце указаны предметы, которые понадобятся вам для совершения действия помимо трав: бутылки различного размера для создания зелий и предметы экипировки для зачарования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
solnza



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиксите, у вас ошибочка в ресурсах на призрачный клинок - костей там не нужно вообще, а серебра нужно 20 штук и сапфиров 15:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Описание ресурсов сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru