Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Командный бой 3-х бойцов, Орка, Гнома и Эльфийки

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жан Батист Эмануэль Хмыз



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Командный бой 3-х бойцов, Орка, Гнома и Эльфийки Ответить с цитатой

Последний мой бой на 6-ом уровне.

http://www.bloodyworld.com/index.php?file=log&id=9297820&index=1

Смеркалось. В лёгкой дымке вечернего тумана в боевом кругу встретились две команды, по четыре бойца с каждой стороны. Начиналось одно из многочисленных сражений, чем так полон Кровавый мир. Но в одной из команд путем распределения главного судьи Рандома оказались три старых боевых товарища, сражавшихся еще в своем юношестве на осадах плечом к плечу, но повзрослевши, каждый разбежался своей дорогой, ища славы в выбранных ими гильдиях и сообществах.
Это были:
Жан Батист Эммануэль Хмыз –орка-щитовик – начинающий Кипер, 50-тый Хранитель Алой Звезды и Равновесия в этом жестоком мире;
Anakoixer-гном-танк-щитовик пролетарий клана Guardians of the Down;
Allbina –эльфийка – неуловимая спасительница мира из клана Головорезов;
и человек крит rws – чьё имя не засвечено в составе какого либо сообщества.

На противоположной стороне стояли так же клановые бойцы:
SAFARI –девушка-крит из клана Законников, смотрящих за соблюдением законов данного мира;
Napasik-человек-крит из сообщества Путь Горца, больше известного как Vio Montanaro;
Лександр – гном-двуручник с хорошим комплектом вооружения +8 и не менее достойным гномьего трудолюбия плащом, заточенным на +8 из клана Nirvana Angels;
и орка Лули критовик с ятаганом и мечём ворона в руках, чья сущность так же не определилась и не примкнула ни к одному из сообществ.

С заходом солнца при свете факелов, освещающих периметр круга, начался бой. Все рассредоточились по кругу, а два гнома из-за своей массивности решили сражаться без всяких хитростей, а просто столкнувшись в центе круга и проверить, кто же останется крепче под шквалом ударов. Лександр уверенно начал осыпать градом ударов Anakoixer, на что тот отвечал сдержанно, оставляя силы к исходу боя, но при этом явно уступая в ловкости своему апаненту. В это время rws атаковал критов противоположной команды, и в ходе данной атаки Allbina использовав природную гибкость и грацию, благодаря теням и туманной дымке следом за критом начала орудовать рапирами, выныривая из темноты и снова окутываясь ею, наносила противнику неожиданные лёгкие удары. В результате этой внезапной стремительной атаки она осталась без царапины, а противники её уже были в порезах и слегка окровавлены.
Также Napasik и SAFARI попытались помочь Лександру, но их атаки на гнома не увенчались успехом, который раз уже броня спасала гнома в критичных ситуациях, да и в придачу в порыве ярости Anakoixer влепил мощный удар мечом по правой руке Лули.
Жан Батист Эммануэль Хмыз в это время стоял на последней линии круга и хищным взглядов высматривал слабые места противников. И вот поняв, что его время пришло, он со стремительной скоростью приблизился к Лули, пытаясь нанести ей коварный удар в голову, но её зоркий глаз уловил это движение, и ещё на полпути приближения его уже спустила тетиву своего арбалета, что обескуражило орка, и применив хитрый прием мощнейшим ударом рубанула его по правой руке, откинув назад эту яростную атаку.
Оказавшись на крайней линии позади битвы с окрававленой рукой и не удавшейся первой атакой сердце орка бешено заколотилось и глаза начали заливаться кровью. В это время радом возникла тень Allbinы, и в её взгляде читалась спокойствие и уверенность, чья сила сознания заставила орка направить свою мощь в нужное русло. Поняв друг друга одним взглядом, они атаковали гнома, причем нанеся ему критический удар невероятной силы в ноги, подкосив уверенность этого интуитивного и крепко защищенного гнома.
Воздух наполнился вкусом электричества и незамедлительно последовал магический удар по Allbinе, ибо простым смертным она не по зубам обычным оружием. Видя эту магическую атаку, в знак мести Жан Батист Эммануэль Хмыз нанес обидчику Криту неимоверный силы критический удар в ноги, тем самым подкосив и омыв их кровью. Napasik потеряв силу воли началь шмалять магическими ударами по всем окружающим, зацепив еще раз Allbinу и попав в Anakoixer, и зомбировал себя, что бы воскреснуть в исходе боя.
rws с SAFARI в основном недалеко проверяли, чьи навыки лучше и обменивались друг с другом то простыми ударами, то пробивали несильными критами защиту друг друга. Видя их увлечённость друг другом и мало обращая внимания на окружающих, Жан Батист Эммануэль Хмыз с разбегу нанёс сокрушительный удар по незащещеным ногам SAFARI, брызги крови разлетелись от дуги топора кровавой жатвы, чем он и оправдал своё название, оставив ноги лежать отдельно от тела. Но державшись достойно SAFARI успела в ответ нанести более слабый, но тоже критический удар по орку, а так же и по танку, да и неплохо прицелившись попала боевой магией по Allbinе и притаилась в полностью не вытаптаной траве.
В то время Лули, нанося удары и получая в ответ в основном по танку и увороту, истратила последнюю свою магию на хилки и осталась в незащищенной позиции. В этот самый момент уже полностью разошедшийся орк нёс в своих руках не пощаду, а знамя смерти. На ходу получив порцию излечения ран от боевого друга Anakoixer и замазывая раны собственными зельями, он направлялся в сторону Лули, по пути поразив молнией Napasikа, и неимоверным критическим ударом пронзил топором туловище Лули насквозь, тем самым покалечив её и оставив вне боя.
Битва между гномами продолжалась, и вот, отступая в сторону, они оказались возле лежавшей обездвиженой SAFARI, которая попыталась ударить в грудь Anakoixer, но даже попав не смогла нанести минимальный урон, и тут же последовал смертельный удар от руки гнома. Но благодаря магии она воскресла, на что незамедлительно отреагировал rws и с одного удара в дагонку боевой магии вонзил топор в её нежную плоть, окончательно отправив её на тот свет.
Оставался еще крепкий гном, но битва уже была предрешена. Находясь в невменяемом состоянии с озверевшими глазами орк подойдя к Лександр вложил в чудовищной силы удар всю свою мощь и просто снес его голову, покалечив его и отправив в небытие.
И уже сильно не напрягаясь отправили на тот свет последнего оставшегося бойца Napasikа.
Рассвет.. лучи солнца осветили место недавнего побоища, запёкшаяся кровь уже была на половину впитана землёй, наполовину засыпана песком, тела поверженных унесены и круг готовился принять новых бойцов….

я взял 7-й уровень )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Хранитель Торвальд



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2081
Откуда: БАбруйск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ИньЯнь



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 507
Откуда: Крумагор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа! Бабер)
А у нас свидание с Катей завтра, бе-бе-бе...)
Возвращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
UpRight



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ногам всем, по ногам =)) Прикольное месиво.

Ошибки:

Guardians of the Down Dawn верно - рассвет. А так сразу появляются ассоциации с System of a Down

Vio Montanaro... верно "Via".

Апаненту... это по-падонкавски?) верно "оппонент".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Хранитель Торвальд



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2081
Откуда: БАбруйск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UpRight писал(а):
По ногам всем, по ногам =)) Прикольное месиво.

Ошибки:

Guardians of the Down Dawn верно - рассвет. А так сразу появляются ассоциации с System of a Down

Vio Montanaro... верно "Via".

Апаненту... это по-падонкавски?) верно "оппонент".


Да пофик - ты ник его видел, это же супер!!!

Женек
Я тебя поздравляю, в аське увидимся, поближе пообщаемся, не оффтопим тут, а то аффтар с классным ником обидется)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов The Keepers of Balance -> Творчество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru