Login:  
Pass:
 
 
      информация        ресурсы        библиотека         Other        форум
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль

Минск
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volk_alex



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Минск Ответить с цитатой

Все Минчане проекта это для вас! Exclamation
Я абсолютно уверен, что пора встретиться =)
Ведь до этого мрнчане еще не собирались, а это большое упущение.
Возможные даты 13, 20, 27. Это все выходные.
Отпишитись хочу собрать список минчан.
Жду отзывов и предложений - кто присоединится и куда пойти =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм))) а и не против)))))) как раз месяц на размышления)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tantalize



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законнег согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехе)) смарю в минске модно быть законом))) минимум 4 штуки сразу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 1967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
Скажите: где, когда, как - повешу прикрепленную новость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tantalize



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте тут внесем предложения насчет бара ) можно в "Албену" , можно в "Вальс бостон",Думаю при желании там можно на вечер помещение снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tantalize
АЛБЕНА Бар
Адрес: 213800, Бобруйск, 50 лет ВЛКСМ, 15/а
Тел. (0225) 434712
шутниг однако)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tantalize



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в минске - возле танка )) на октябрской ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 1967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни там, ни там не был ) Когда приезжали москвичи (с ареновцами) - ходили бухать в Раковский бровар. Могу предложить также Камяницу (перекресток Первомайской и Пулихова) - тематически, столы и стулья дубовые, еда приличная, живая музыка когда бывает - хорошая + довольно много места. не уверен, что в баре поместимся, если придет достаточное количество народу. А народу, как я понял, уже играет довольно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное штоп пиво было фкусное))) еда не обязательна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tantalize



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ,давайте найдем для начала того кто будет организатором ,а то в который раз фик получается встреча .Я за то чтоб скинуться и снять на вечер кабак.Думаю народ который играет в минске не НИШЧЫ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Twilight



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Ввиду того что основная работа - организация вечеринок, могу выступить организатором. Можно либо снять барчег, либо завалиццо в паб типа "0.5" или "Дрожжи". Смотря скока людей насобираеццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя )) пока примерно 9 персов - 4 из закона ) нас 4 + палландо) хехе)) судья)) правда остальные законы пока не отписались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tantalize



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:53 [Книга]: privat [Tantalize] говорите где когда поточьнее я приеду в любой день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Twilight



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Volk_alex



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight если ты занимаешся организацией вечеринок то тебе и карты в руки.
Народу по моим подсчетом может быть до 20 человек если конечно все придут, но реальнее человек 15.
на это число надо орентироваться.
Насчет даты скорее всего 13, 20


Последний раз редактировалось: Volk_alex (Ср Сен 26, 2007 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Палландо
Канцлер


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 1967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, авторитетно заявляю: не найдем достаточное количество минчанок (эльфиек, гном, орчих и хуманш) - сопьемся Smile
Twilight: назвался груздем - так тебе и надо ) Решай когда - повешу объявку на НЛ. Там народ может еще проявится, узнаем сколько нас - решим "где".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Volk_alex



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палландо писал(а):
Мужики, авторитетно заявляю: не найдем достаточное количество минчанок (эльфиек, гном, орчих и хуманш) - сопьемся Smile
Twilight: назвался груздем - так тебе и надо ) Решай когда - повешу объявку на НЛ. Там народ может еще проявится, узнаем сколько нас - решим "где".



Я предлагаю 2-е даты 13,20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Volk_alex



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палландо писал(а):
Мужики, авторитетно заявляю: не найдем достаточное количество минчанок (эльфиек, гном, орчих и хуманш) - сопьемся Smile
Twilight: назвался груздем - так тебе и надо ) Решай когда - повешу объявку на НЛ. Там народ может еще проявится, узнаем сколько нас - решим "где".


А насчет Минчанок ты прав одни Парни вырисовываются пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
SkyTango



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 volk_alex )))
а чем те жена плохо?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быстрый ответ:
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Keepers of Balance -> Встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Рейтинг@Mail.ru